На полуфиналы и финал Евро в Лондоне на стадион смогут прийти более 60 тысяч человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

На полуфиналы и финал чемпионата Европы в Лондоне на стадион смогут прийти более 60 тысяч человек, что составит около 75% вместимости «Уэмбли», сообщает британская The Times.

Правительство Великобритании приняло решение по допуску болельщиков на матчи полуфинала и финал турнира. Отмечается, что все болельщики, которые приобрели билеты на эти матчи, должны будут соблюдать ряд строгих требований, включая наличие отрицательного результата теста на COVID-19 или подтверждение полной вакцинации в две дозы, полученные за 14 дней до даты.

На прошлой неделе было подтверждено, что матч 1/8 финала на «Уэмбли», а также полуфиналы и финал смогут посетить не менее 40 тысяч болельщиков.

Матчи полуфинала пройдут 6 и 7 июля. Финал состоится 11 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На полуфиналы и финал Евро в Лондоне на стадион смогут прийти более 60 тысяч человек», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.