На польско-украинской границе образовались многокилометровые очереди машин с болельщиками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2012 года

На польско-украинской границе образовались многокилометровые очереди машин с болельщиками. Водители украсили автомобили флагами своих стран и символикой чемпионата Европы по футболу, чтобы выделиться в очередях.

"По ним можно определить, что на Украину сейчас едут фаны практически из всей Европы", - сообщил начальник управления Львовской региональной таможни Сергей Попазогло.

По словам таможенника, с 5 июня Украина и Польша на время проведения турнира ввели совместный контроль на семи автомобильных международных пунктах пропуска и выделили отдельные полосы для автомобилей болельщиков, благодаря чему время проверки документов на границе сократилось в 2,5 раза.

Каждая машина стоит не более одной минуты. Документы проверяются один раз на польской стороне. Однако болельщики все прибывают, растягиваясь в очереди на километры

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На польско-украинской границе образовались многокилометровые очереди машин с болельщиками», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.