На президентских выборах в Армении не будет кандидата от Национально-демократического союза

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 декабря 2012 года

1 декабря в офисе Национально-демократического союза (НДС) Армении состоялось заседание совета партии, в котором приняли участие члены правления и руководители областных структур.

В повестку заседания были включены вопросы, связанные с предстоящими президентскими выборами в Армении и позицией партии в данном вопросе. Как сообщили PanARMENIAN.Net в офисе НДС, ходе заседания лидер партии Вазген Манукян представил нынешнюю политическую ситуацию в республике, проанализировал предстоящие развития, выразил позицию партии и призвал членов партии представить свои предложения.

В рамках заседания было принято решение не выдвигать кандидата на предстоящих президентских выборах. Руководители структур представили мнение жителей областей относительно выборов. Совет детально обсудил возможные развития событий и принял решение созвать в январе 2013 года заседание с целью уточнить позицию партии в связи с выборами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На президентских выборах в Армении не будет кандидата от Национально-демократического союза», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.