На проспекте Энергетиков построили новую школу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2019 года

На проспекте Энергетиков, 9–11, во дворе жилого комплекса завершили строительство общеобразовательной школы. Ранее рядом с ней возвели еще и детский сад.

Жилой комплекс между проспектом Энергетиков, рекой Охтой и створом Магнитогорской улицы Setl Group в лице ООО «Потенциал» завершила строить летом 2018 года. Он включил в себя четыре жилых дома. Позднее был сдан детский сад во дворе.

А в конце июня была сдана общеобразовательная школа, также расположенная во дворе (проспект Энергетиков, 9, корпус 5). Она рассчитана на 450 детей, имеет два бассейна. Ожидается, что первый звонок прозвенит в новом здании 1 сентября, уточнили в Setl Group.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На проспекте Энергетиков построили новую школу», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.