На проходной телецентра «Останкино» женщина попыталась сжечь себя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2007 года

В телецентре «Останкино» на улице Королева в Москве в понедельник милиционеры задержали женщину, которая пыталась совершить акт самосожжения. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя Московского управления вневедомственной охраны МВД РФ.

Попытка суицида была совершена в 15:35 на проходной семнадцатого подъезда телецентра. Женщина, которая вошла в «Останкино», была облита горючей жидкостью и попыталась поджечь ее.

Дежурившие в телецентре милиционеры отвлекли внимание женщины и отобрали у нее зажигалку. По данным «Интерфакса», женщина является 31-летней уроженкой Адыгеи, она временно зарегистрирована в Москве. В «Останкино» она потребовала встречи с руководством Первого канала.

По предварительной информации, женщина страдает психическим расстройством. Она доставлена в ОВД «Останкино», куда также вызвана бригада «скорой помощи». В милиции отмечают, что это первый случай попытки самосожжения в «Останкино».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На проходной телецентра «Останкино» женщина попыталась сжечь себя», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.