На ракетном крейсере ЧФ «Москва» состоялся концерт фестиваля «Высоцкий. Сквозь время. Крым. Севастополь»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2018 года

Участники V Международного фестиваля «Высоцкий. Сквозь время. Крым. Севастополь» исполнили перед моряками-черноморцами песни Владимира Высоцкого, сообщает ТАСС.

В числен прочих песен прозвучала «Поговори со мной...», и многие из зрителей стали подпевать «Эх, раз, ещё раз...», несмотря на то, что сегодняшние матросы срочной службы уже не застали времён, когда песни Владимира Высоцкого гремели на всю страну. Творчество известного барда и поэта не утратило своей актуальности, подчеркнул севастопольский бард Александр Васильев, один из участников концерта.

Фестиваль открыт 25 января и продлится до 1 февраля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На ракетном крейсере ЧФ «Москва» состоялся концерт фестиваля «Высоцкий. Сквозь время. Крым. Севастополь»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.