На рейсах Delta, летевших из Амстердама в США, в сэндвичах для пассажиров оказались иглы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2012 года

Американская авиакомпания Delta Air совместно с ФБР расследует, каким образом на борту самолетов, летевших из Амстердама в США, в сэндвичах для пассажиров оказались иглы. Об этом сообщает AP.

По данным Delta Air, обычные швейные иглы в сэндвичах, предназначенных для пассажиров бизнес-класса, в воскресенье, 15 июля, обнаружились сразу на четырех рейсах авиакомпании - два из них летели из Амстердама в Атланту, по одному - в Сиэтл и Миннеаполис, передает РИА Новости.

Представитель компании Кристин Баур рассказала, что один из пассажиров, направлявшихся в Миннеаполис, после того, как попробовал "колючий" бутерброд, получил незначительную травму, но отказался от госпитализации.

После обнаружения первой иголки руководство Delta Air оповестило об инциденте другие лайнеры, вылетавшие из Амстердама, благодаря чему опасные сэндвичи были обнаружены заблаговременно.

Изготовила сэндвичи с мясом индейки, в которых были обнаружены иголки, нидерландская кейтеринговая компания Gate Gourmet, которая также подтвердила, что намерена провести полномасштабное расследование инцидента.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На рейсах Delta, летевших из Амстердама в США, в сэндвичах для пассажиров оказались иглы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.