На религиозном саммите в Риме принято заявление, адресованное G8

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2009 года

На днях в Риме завершил работу четвертый саммит религиозных лидеров, приуроченный к предстоящей встрече G8. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе Католикосата Великого Дома Киликийского, в работе саммита принимал участие председатель Всемирного Совета церквей, Католикос Великого Дома Киликийского Арам I. Участники саммита выступили с совместным заявлением, в котором отмечается необходимость комплексного решения существующих проблем и обеспечения безопасности и мира. Заявление было передано официальному представителю правительства Италии, которое затем будет представлено всем лидерам G8. В рамках саммита, Арам I встретился с представителями различных религиозных конфессий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На религиозном саммите в Риме принято заявление, адресованное G8», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.