На ремонт образовательных организаций Рузского округа выделено почти 40 миллионов рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2017 года

39 миллионов 86 тысяч рублей выделено на текущий и капитальный ремонт образовательных организаций Рузского городского округа. Это средства областного бюджета и бюджета Рузского городского округа. Об этом рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов. «Мы уже провели и сейчас завершаем большой объем работ по текущему и капитальному ремонту наших детских садов и школ. Несколько десятков учреждений будут обновлены. Бюджет области выделил на эти работы более 12,5 миллионов рублей, остальные средства — местных бюджетов. К концу лета все работы завершим, и школьники смогут сесть за парты в обновленных школах»,- рассказал Максим Тарханов. Глава Рузского городского округа отметил, что среди проводимых работ — ремонт кровли учреждений, фасадов, системы электроснабжения. На ряде объектов устанавливаются пластиковые окна.

Пресс-служба администрации Рузского округа

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На ремонт образовательных организаций Рузского округа выделено почти 40 миллионов рублей», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.