На российских дорогах во вторник утром произошли две крупных аварии: погибли 6 человек, 13 госпитализированы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2010 года

В результате двух крупных ДТП, произошедших этим утром на российских дорогах, погибли 6 человек, еще 13 получили ранения. В Ростовской области лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля, в Самарской перевернулся автобус, перевозивший пассажиров.

ДТП с летальным исходом произошло в Ростовской области на 798 км федеральной автотрассы М-4 "Дон". Там в результате лобового столкновения автомобилей ВАЗ 2110 и Chrysler погибли шесть человек, двое госпитализированы. Как уточняет "Интерфакс" со ссылкой на региональное МЧС, четверо пассажиров "Жигулей" и двое пассажиров Chrysler скончались на месте, двое пассажиров иномарки госпитализированы с травмами различной степени тяжести в больницу населенного пункта Алексеево-Лозовское. Причиной аварии, по предварительным данным, стал выезд на встречную полосу автомобиля Chrysler.

В ДТП с перевернувшимся пассажирским автобусом в Самарской области обошлось без жертв, но пострадали 11 человек, в том числе трое госпитализированы, передает ИТАР-ТАСС. Авария произошла в 04:10 утра в Борском районе области. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На российских дорогах во вторник утром произошли две крупных аварии: погибли 6 человек, 13 госпитализированы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.