На сайте PlayStation появилась страница Gran Turismo 7

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2021 года

Пользователи обнаружили страницу бета версии Gran Turismo 7 на сайте PlayStation.

Gran Turismo 7

Для получения доступа к тестированию игрокам потребуется запустить специальный квест, в рамках которого нужно посмотреть трейлер тайтла. Пользователям необходимо выбрать Italia Quest в списке существующих кампаний, где и присутствует квест. На данный момент после завершения задания дается стандартная заглушка вместо ключа для активации бета-версии.

Ранее глава Sony Interactive Entertainment Джим Райан сообщил о переносе гоночного симулятора Gran Turismo 7 на 2022 год. Разработчики замедлили темп создания «критически важных элементов» игры из-за пандемии коронавируса. Новую дату релиза студия сообщит, когда будет в ней уверена.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На сайте PlayStation появилась страница Gran Turismo 7», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.