На саммите СМИД ОДКБ были обсуждены вопросы внешнеполитической деятельности Организации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2011 года

31 мая в Минске состоялся саммит СМИД ОДКБ, в работе которого принимал участие министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян. В ходе заседания были обсуждены вопросы, связанные с внешнеполитической деятельностью стран-участников ОДКБ , сотрудничество с международными и региональными организациями.

Главы МИД ОДКБ также обсудили процесс реализации договоренностей, достигнутых в декабре 2010 года на саммите глав государств Организации и процессы, происходящие в мире. Министры обменялись мнениями по действиям миротворческих сил, вопросам внешней политики, безопасности и обороны, а также реализации проекта программы взаимодействия, сообщает пресс-служба МИД РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На саммите СМИД ОДКБ были обсуждены вопросы внешнеполитической деятельности Организации», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.