На саммит СМИД ОЧЭС в Ереване приехал Сергей Лавров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2009 года

Сегодня в Ереване открывается заседание Совета министров иностранных дел Организации Черноморского экономического сотрудничества (СМИД ОЧЭС). Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил глава департамента по связям с прессой МИД РА Тигран Балаян. По его словам, российскую делегацию возглавляет министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. «Азербайджан на встрече будет представлять заместитель министра иностранных дел страны Махмуд Мамедкулиев. В ходе заседания председательство в ОЧЭС перейдет от Армении Азербайджану. О приезде министра иностранных дел Турции Али Бабаджана пока неизвестно», - сказал Балаян.

В состав ОЧЭС входят Албания, Армения, Азербайджан, Болгария, Грузия, Греция, Молдавия, Румыния, Россия, Сербия и Черногория, Турция и Украина. Странами-наблюдателями в ОЧЭС являются Австрия, Белоруссия, Хорватия, Чехия, Египет, Франция, Германия, Италия, Польша, Словакия и США.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На саммит СМИД ОЧЭС в Ереване приехал Сергей Лавров», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.