На светофоре в Красноярске водитель автобуса в ожидании зеленого успел выйти и покурить (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2018 года

В Красноярске водитель маршрутного автобуса вышел из кабины и успел выкурить сигарету в ожидании разрешающего сигнала светофора. Об этом сообщил депутат городского совета Владимир Владимиров на своей странице в Facebook 24 мая.

В подтверждение он опубликовал видеозапись, сопроводив ее комментарием: «Светофор горит так долго, что водитель ПАЗика 20-го маршрута успевает выйти из кабины покурить».

Этот светофор на пересечении улиц Мужества и Шахтеров горожане называют самым долгим в Красноярске, пишет местное издание «Проспект Мира».

При этом журналисты отмечают сознательность водителя автобуса маршрута N20 «Кардиоцентр - Автовокзал Восточный». По закону, водителям общественного транспорта в России курить в кабине категорически запрещено, но некоторые игнорируют это требование.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На светофоре в Красноярске водитель автобуса в ожидании зеленого успел выйти и покурить (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.