На севере Москвы в своей квартиры убиты ветеран ВОВ и его жена. Обоим было за 80

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2010 года

На севере Москвы совершено двойное убийство четы пенсионеров. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сигнал о двойном убийстве поступил в УВД "Сокол " в 22:10. Дверь в квартиру при помощи МЧС вскрыл внук погибших, обеспокоенный тем, что его дедушка и бабушка не отвечают на телефонные звонки.

Как установили судмедэксперты, хозяин квартиры погиб в результате огнестрельного ранения в грудь, а его жена - отогнестрельного ранения в голову и живот.

Обстановка в квартире нарушена. Не исключено, что пенсионеры стали жертвами грабителей, но обрабатываются и другие версии.

Информацию о двойном убийстве ИТАР-ТАСС подтвердил дежурный офицер Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Максим Колосветов. По его словам, преступление было совершено сегодня в доме 6по Песчаной улице (Северный округ). По версии Колосветова, ветерану было 84 года, его супруге - 83. Однако Life News уточняет имена погибших. Это Евгений Пранцузов (ветеран Великой Отечественной войны) и Анна Бондаренко. При этом агентство приводит несколько другой возраст - 83 и 82 года соответственно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На севере Москвы в своей квартиры убиты ветеран ВОВ и его жена. Обоим было за 80», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.