На севере Москвы из автомата Калашникова расстреляли водителя внедорожника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2012 года

В Головинском районе Москвы совершено убийство мужчины, которого расстреляли из автоматического оружия прямо в автомобиле.

Преступление совершено около 1:00 вторника на Кронштадтском бульваре, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Неизвестные расстреляли внедорожник. По предварительным данным, человек, находившийся в машине, погиб", - сказал собеседник агентства.Он уточнил, что преступники вели огонь по автомобилю Toyota Land Cruiser из автомата Калашникова.

Киллеры подстерегали жертву во дворе дома номер 20, корпус 2 по Кронштадтскому бульвару, уточняет телеканал "Вести.ru".

В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили факт происшествия. Полицейские занимаются установлением личности погибшего. А его убийцы объявлены в розыск по приметам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На севере Москвы из автомата Калашникова расстреляли водителя внедорожника», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.