На севере Москвы сотни жителей дома эвакуированы из-за угрозы взрыва

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2013 года

Около 300 человек эвакуированы из жилого дома на севере Москвы из-за угрозы взрыва, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

По словам представителя ведомства, около 18:10 по московскому времени по телефону 02 позвонил неизвестный и сообщил, что по адресу улица Большая Академическая, дом 59 (район метро «Петровско-Разумовская») заложено взрывное устройство.

«На место происшествия срочно прибыли все оперативные службы, было принято решение эвакуировать всех людей из дома, сейчас там работают кинологи», - сообщили в пресс-службе.

Похожий случай произошел в столице ровно два месяца назад: из-за анонимного звонка о бомбе правоохранителям пришлось эвакуировать жителей дома номер 60 по Ленинградскому проспекту, сообщал РБК.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На севере Москвы сотни жителей дома эвакуированы из-за угрозы взрыва», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.