На севере столицы похищен BMW 7 Series: угонщики воспользовались эвакуатором

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2010 года

Охраняемая стоянка не помогла уберечь элитную иномарку от кражи на севере столицы. Угонщики въехали на территорию охраняемой стоянки, погрузили BMW 750 на платформу грузовика, и вывезли в неизвестном направлении.

Как сообщили "Интерфаксу" в среду, инцидент произошел накануне в районе дома 34 на Ленинградском проспекте в период с 7:00 до 7:30 утра. Заявление в милицию поступило от 38-летнего жителя Башкирии, являющегося директором коммерческой фирмы. Потерпевший заявил о том, что у него была украдена машина, которой он управляет по доверенности.

Стоимость седана премиум-класса потерпевший оценил в 1,5 млн рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На севере столицы похищен BMW 7 Series: угонщики воспользовались эвакуатором», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.