На следующей неделе в столичном регионе ожидается потепление

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2019 года

В столичном регионе на следующей неделе ожидаются снегопады различной интенсивности. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец, передает РИАМО.

По словам синоптика, температура воздуха всю неделю будет существенно выше, чем положено по климатической норме.

«Ближайшей ночью в Москве минус 3 – минус 5 градусов, в Подмосковье - минус 2 – минус 7 градусов. Завтра днем уже 0 – минус 2 градуса в столице, минус 4 – плюс 1 градус по области», - сказал он.

Синоптик также обратил внимание на то, что в регионе будет очень низкое атмосферное давление — всего 727 миллиметров ртутного столба. Как пояснил Тишковец, такое давление называется «на дне барического «колодца», поэтому не только метеозависимые люди, но даже здоровые люди могут почувствовать недомогание.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На следующей неделе в столичном регионе ожидается потепление», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.