На следующей неделе стартует производство Granta с «роботом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2014 года

"АвтоВАЗ" готовится вывести на российский рынок Granta с новой трансмиссией, сообщает "АвтоСреда".

Как рассказали в компании, производство Lada Granta с "роботом" (автоматизированная механическая трансмиссия, АМТ) начнется в понедельник, 22 декабря 2014 года. Вся официальная информация о новинке также появится через пару дней.

Как стало известно журналистам, АМТ будет устанавливаться на Granta со 106-сильным мотором объемом 1,6 л. Модель предложат покупателям в двух комплектациях "норма" и "люкс". В состав первой из них войдут подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS+BAS, ЭУР, кондиционер, аудиоподготовка и автозапуск.

Вторая версия дополнена противотуманными фарами, расширенным пакетом шумоизоляции, электроприводом и обогревом наружных зеркал, парктроником, датчиками дождя и света, климатической системой и мультимедийной системой с 7-дюймовым экраном, Bluetooth и Handsfree.

О ценах Granta с "роботом" информации пока нет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На следующей неделе стартует производство Granta с "роботом"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.