На содержание депутатов парламента Армении в 2012 году было израсходовано 2,7 млрд драмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2013 года

Госбюджетом Армении на 2012 год администрации президента страны было фактически выделено 4,28 млрд драмов против предусмотренных 4,39 млрд драмов. Об этом 31 мая, представляя отчет выполнения госбюджета за 2012 год, сообщил руководитель администрации главы государства Виген Саргсян.

Что же касается средств, израсходованных на содержание администрации Национального собрания и его депутатов, то в 2012 году из госбюджета было направлено 2,7 млрд драмов. Как сообщил руководитель администрации парламента Армении Гурген Думанян, в 2012 году по сравнению с 2011 годом эти расходы не претерпели реального изменения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На содержание депутатов парламента Армении в 2012 году было израсходовано 2,7 млрд драмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.