На соревнованиях общества «Динамо» ветераны рузского отдела МВД заняли два первых места

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2017 года

Ветераны рузского отдела МВД заняли два первых места на соревнованиях общества «Динамо» в Дмитровском районе.

В спортивно-оздоровительном комплексе «Яхрома» прошел очередной этап областной спартакиады и чемпионата Главного управления МВД России по Московской области по ветеранскому многоборью. В соревнованиях приняли участие более 150 ветеранов органов безопасности и правопорядка столичного региона, а также действующие сотрудники полиции в возрасте старше 40 лет. Они состязались в жиме штанги лежа, плавании вольным стилем на 50 метров и блиц-турнире по шахматам. Рузский отдел представляли оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции майор полиции Евгений Лобочкин, а также ветераны Алексей Чубуков и Михаил Пронин. Они заняли два первых места в третьей группе, оставив позади себя команды пятнадцати отделов МВД по Московской области. Победители награждены дипломами, медалями и кубками.

Максим ГАМЗИН, пресс-служба ОМВД по Рузскому округу

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На соревнованиях общества «Динамо» ветераны рузского отдела МВД заняли два первых места», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.