На стадионе «Метеор» в Балашихе в августе откроют ФОК и манеж

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2017 года

В подмосковной Балашихе в августе этого года откроют новые физкультурно-оздоровительный центр и крытый манеж на стадионе «Метеор». Об этом заявил исполняющий обязанности главы городского округа Сергей Юров в входе объезда объектов.

По его словам, объекты находится в высокой степени готовности.

«Это масштабное строительство. Сегодня понимаем, что спортивные объекты в обязательном порядке будут востребованными. Большое количество жителей хотят заниматься спортом. Наша задача – создать для этого все условия. В августе объекты будут сданы в эксплуатацию», - сказал Юров.

Он также добавил, что к этому времени проведут работы по благоустройству.

В свою очередь представитель компании-застройщика Вячеслав Корнеенко уточнил, что на объекте завершен подвод инженерных коммуникаций, а сейчас ведется монтаж электросетей.

«По ФОКу уже подана заявка на получение заключения о соответствии строительных норм. Готовность объекта составляет 98 процентов, внутри ведутся отделочные работы. На 80 процентов выполнен крытый футбольный манеж. В конце июля также будет подаваться заявка на заключение о соответствии. На следующей неделе приступаем к покрытию футбольного поля», - рассказал Корнеенко.

Юров также обошел прилегающую территорию и осмотрел здания изнутри, в том числе оценил искусственное поле, которое устроено в физкультурно-оздоровительном комплексе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На стадионе «Метеор» в Балашихе в августе откроют ФОК и манеж», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.