На стадионе Андорра-ла-Велла в 21:00 по ереванскому времени сборная Армении по футболу встретится со сборной Андорры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2011 года

2 сентября на стадионе Андорра-ла-Велла сборная Армении по футболу проведет 7 матч отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года против сборной Андорры. Матч начнется в 21:00 по ереванскому времени. Сборная Андорры единственная, которую армянская команда всегда побеждала и ведет со счетом 5:0.

В первом матче отборочного цикла команд, который прошел 8 октября 2010 года на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна в Ереване армянские футболисты разгромили соперника со счетом 4:0, голы забили Геворк Казарян, Генрих Мхитарян, Юра Мовсисян и Маркос Пиззели.

По сравнению с этим матчем в составе сборной Армении произошли некоторые изменения. Из-за дисквалификации матч пропустит форвард сборной Армении Юра Мовсисян, а центральный защитник Роберт Арзуманян не сможет помочь сборной из-за травмы. Он пропустит и матч со сборной Словакии, который состоится 6 сентября. Вместо этих футболистов, главный тренер сборной Вардан Минасян заявил Артура Саркисова, который выступает в ярославском “Шиннике” и защитника иранского “Санат Нафта” Валерия Алексаняна.

Сборные выступают в группе В отборочного этапа EURO-2012, сборная Армении с 8 очками занимает 4 место, а Андорра без очков замыкает таблицу. Сборные Ирландии, России и Словакии с 13 очками занимают 1-3 места. Македония на 5 месте с 4 очками и сыграет против России, Ирландия дома примет Словакию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На стадионе Андорра-ла-Велла в 21:00 по ереванскому времени сборная Армении по футболу встретится со сборной Андорры», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.