На станции метро «Обводный канал» монтируют эскалаторы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2010 года

На станции метро «Обводный канал» в Петербурге монтируют эскалаторы. Об этом корреспонденту «Карповки» рассказал очевидец, который прислал фотографию.

В наклонном ходу будет четыре ленты. «Это эскалаторы старого типа: крепеж ступеней с двух сторон, а не центральный», — пояснил собеседник интернет-газеты.

Напомним, открыть «Обводный» планируется с 25 по 30 декабря нынешнего года. Он расположится на 5-й, Фрунзенско-Приморской линии между станциями «Звенигородская» и «Волковская». Наземный вестибюль встроят в торговый центр «Адаманта» на углу Лиговского проспекта и набережной Обводного канала.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На станции метро «Обводный канал» монтируют эскалаторы», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.