На столичной Оболони убили женщину, которая жила в палатке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2021 года

На столичной Оболони двое мужчин убили женщину из Черниговщины, которая приезжала в Киев на подработку. Женщина жила в палатке вблизи водоема, где прохожий и обнаружил ее с травмой головы и без признаков жизни.

Как пишет RegioNews об этом сообщили в Отделе коммуникации полиции Киева женщину на улице Приречной без признаков жизни прохожий.

Женщина жила в палатке вблизи водоема, ее нашли с травмой головы и без признаков жизни.

Сейчас правоохранители опросили заявителя и вероятных свидетелей происшествия, просмотрели записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что к преступлению причастны двое мужчин. Их сейчас разыскивают.

Следователем Оболонского управления полиции сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы писали о том, что на Львовщине сын убил пожилую мать, а ее тело пролежало в квартире две недели.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На столичной Оболони убили женщину, которая жила в палатке», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.