На столичных дорогах вечером образовались заторы и пробки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2006 года

В Москве вечером в понедельник на многих автомагистралях образовались заторы и пробки. Самая серьезная пятикилометровая пробка традиционно образовалась на Ленинградском шоссе от Кронштадтского бульвара до Московской кольцевой автодороги (МКАД) в сторону области.

Кроме того, пробка длиной около трех километров образовалась на Третьем транспортном кольце (ТТК) от Ленинградского проспекта до Шереметьевской улицы по внутренней стороне.

Сильно затруднено по внешней стороне ТТК от Волгоградского проспекта до Нижегородской улицы, сообщает РИА «Новости»

Медленно движется транспорт по Люсиновской улице от Серпуховской площади до площади Серпуховская застава в сторону области.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На столичных дорогах вечером образовались заторы и пробки», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.