На странице Facebook рассекречен новый внедорожник-кабриолет марки Nissan (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2010 года

Компания Nissan распространила первое изображение новой версии полноприводного кроссовера Murano со складывающейся крышей. Мировой дебют новинки состоится на этой неделе на автосалоне в Лос-Анджелесе, а единственная на данный момент фотография новинки была размещена на странице Nissan в социальной сети Facebook.

В коротком сообщении Nissan указывается, что кабриолет рассчитан на четверых взрослых пассажиров и получит "премиальную отделку" салона. Других официальных подробностей об автомобилей пока нет. Какую крышу получит Murano CrossCabriolet - тканевую или металлическую - тоже не известно.

Как передает "Лента.ru", в продаже новинка появится весной 2011 года. Трехдверный Murano с откидным верхом будет укомплектован 3,5-литровым мотором V6 мощностью 265 л.с. На выбор покупателю предложат машину как с полноприводной трансмиссией, так и с приводом только на переднюю ось.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На странице Facebook рассекречен новый внедорожник-кабриолет марки Nissan (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.