На стройплощадке Кировского суда в грязи «утонул» самосвал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2012 года

Непроходимая грязь на стройплощадке Кировского районного суда, который сейчас проходит реконструкцию, сегодня стала причиной происшествия. В жиже «утонул» задними колесами большой самосвал.

Как уже писала «Карповка», здание Кировского райсуда, расположенное на улице Маршала Говорова, 38, решено расширить за счет пристройки в Урховом переулке. Осенью заказчик, управление судебного департамента, получило разрешение на строительство. По планам, закончить работы предполагается в конце 2012 года.

Генподрядчиком на объекте выступает ООО «Союз». По всей видимости, сотрудники именно этой фирмы превратили стройплощадку в «болото». Помимо сегодняшнего инцидента (в этой минуты извлечение грузовой машины продолжается) у «союзной» манеры ведения работ есть и иные, более заметные простым петербуржцам проявления: проезжая часть Урхова переулка теперь покрыта землей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На стройплощадке Кировского суда в грязи «утонул» самосвал», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.