На съемках фильма на стамбульском Большом базаре каскадер врезался в витрину магазина с трехвековой историей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2012 года

Во время съемок фильма “007: Координаты “Скайфолл” на Большом базаре в Стамбуле каскадер врезался в витрину магазина с трехвековой историей.

Каскадер перемещался по Большому базару на мотоцикле, не справился с управлением и, пытаясь избежать столкновения с людьми, разбил выполненную из хрусталя витрину ювелирного магазина.

“Прекрасно, конечно, что Большой базар стал съемочной площадкой для фильма такого калибра. Однако, администрация не предупредила нас о том, что съемки закончатся таким образом”, - заявил владелец магазина.

“007: Координаты “Скайфолл” – 23-й официальный фильм бондианы. Постановкой картины занимается Сэм Мендес.

Как и в двух предыдущих фильмах – “Казино Рояль” и “Квант милосердия”, Джеймса Бонда играет Дэниэл Крэйг. Кроме того, в фильме заняты Рэйф Файнс, Хавьер Бардем, Беренис Марло и Джуди Денч.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На съемках фильма на стамбульском Большом базаре каскадер врезался в витрину магазина с трехвековой историей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.