На телеканале «Россия» отрицают увольнение ведущей «Вестей» Екатерины Коноваловой за «обнаженку» в мужском журнале (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2005 года

Ведущая информационной программы «Вести-Москва» общенационального государственного канала «Россия» Екатерина Коновалова приняла участие в откровенной фотосессии для журнала FHM. На снимках Коновалова позирует в трусиках и корсете, принимая соблазнительные позы. Там же, в журнале FHM за октябрь размещено ее интервью, в котором ведущая новостей рассуждает о любви между женщинами, эротических фотосъемках и собственной сексуальности.

Газета «Комсомольская правда» написала, что за эту фотосессию Екатерину Коновалову уволили с телеканала «Россия». Однако эту информацию опровергли в пресс-службе телеканала. Там NEWSru.com заявили, что знают о публикациях в прессе о Коноваловой, но она не уволена. «Катя в отпуске», - заявили в пресс-службе.

Ранее Екатерина Коновалова снималась для мужских журналов и в более откровенных позах, к примеру, в российской версии журнала Playboy. В сентябре 2004 года, когда Екатерина уже работала в ВГТРК, на одном из сайтов были опубликованы ее откровенные фото. Но тогда выяснилось, что для Playboy Коновалова фотографировалась еще в 1999 году, до того, как начала работать на телевидении.

А в 2003 году, отвечая на вопрос, хочет ли она снова попасть обнаженной в журнал, Коновалова ответила резко отрицательно. В сентябре 2004 года Екатерина вновь сожалела о том, что снялась обнаженной и подобный «компромат» появился в то время, когда она только начала вести программу «Вести-Москва». Тогда девушку не уволили.

В одном из интервью, опубликованном на сайте «Вести.ru», Коновалова рассказывала, как фотографировалась для Playboy. «Было дело. Я тогда как раз училась в Институте телевидения, и мы ходили на практику в «Останкино». Там ко мне в коридоре как-то подошла девушка, которая была главным художником в журнале, и предложила сняться для них. Если бы это был мужчина, наверное, я бы что-то заподозрила и не согласилась. А девушка начала меня уговаривать, причем встречались мы не один раз. Ну и уговорила», - рассказала Екатерина Коновалова. - «Сейчас я уже мать семейства, а это серьезный статус. Я вообще по-другому стала к себе относиться с появлением ребенка. Да и статус ведущей информационной программы не позволяет».

Однако «статус» все же не помешал ведущей «Вести-Москва» снова сфотографироваться для мужского журнала.

Теперь, после повторного обнажения, Екатерине, вероятно, намекнут на необходимость сделать оргвыводы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На телеканале «Россия» отрицают увольнение ведущей «Вестей» Екатерины Коноваловой за «обнаженку» в мужском журнале (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.