На телеканале ТВЦ закрыли политическое ток-шоу «Бойцовский клуб»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2007 года

На телеканале ТВЦ закрыта программа «Бойцовский клуб». Об этом сообщил радиостанции «Эхо Москвы» шеф-редактор программы Алексей Навальный. По его словам, программа перестала выходить исключительно по политическим мотивам.

Дискуссионное ток-шоу появилось в эфире ТВЦ с конца марта. Навальный добавил, что в эфир вышло два выпуска программы, причем, последний показал самый высокий рейтинг на канале в течение дня. Съемки программ проходили в московском кафе «Билингва» и стали продолжением устраиваемых там политических дебатов.

В то же время официальный сайт телеканала ТВЦ сообщает, что руководством канала принято решение временно приостановить съемки программы «Бойцовского клуба». «Мы продолжаем начатый эксперимент, и в ближайшее время проект молодежного общественно-политического ток-шоу будет представлен нашим зрителям в обновленном формате», - говорится в сообщении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На телеканале ТВЦ закрыли политическое ток-шоу «Бойцовский клуб»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.