На трассе «Кавказ» попал в ДТП грузовик с шампунем — движение было перекрыто 8 часов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2007 года

В результате столкновения двухгрузовых автомобилей, один из которых перевозил моющее средство,движение на федеральной трассе «Кавказ» было перекрыто на несколькочасов.

«27 сентября в 8:20 на федеральной автодороге «Кавказ» в 15километрах от Ставрополя на федеральной дороге «Кавказ» произошлостолкновение двух грузовых автомобилей «КамАЗ» и MAN. В результате ДТПоба водителя погибли, произошел разлив груза - моющего средства, которымбыл загружен один из автомобилей», - сообщили «Интерфаксу» вправоохранительных органах.

«Попадание моющего средства на проезжую часть привело к снижениюкоэффициента сцепления автомобилей с дорогой до минимального значения.Движение на аварийном участке было прервано на восемь часов», - отметилисточник в правоохранительных органах.

Моющее средство смывали с проезжей части расчеты несколькихпожарных автомобилей. В 16:30 движение удалось восстановить.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На трассе «Кавказ» попал в ДТП грузовик с шампунем - движение было перекрыто 8 часов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.