На трассе Киев-Чоп столкнулись маршрутка и снегоочистительная машина, есть пострадавшие

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2021 года

В Ровенской области на международной трассе Киев-Чоп произошло ДТП с участием маршрутного автобуса и снегоочистительной машины, в результате столкновения пострадали три человека.


Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Ровенской области, передает RegioNews.

«Автопроисшествие произошло около семи утра на автодороге вблизи села Сынив бывшего Гощанского района. Предварительно травмы получили трое пассажиров, двое из которых после оказания помощи медиками «скорой» отпущены. Еще один пассажир доставлен в больницу, где у него диагностировали незначительные телесные повреждения», - говорится в сообщении.

По данным правоохранителей, в обоих водителей не было выявлено признаков алкогольного опьянения, однако они пройдут проверку на наличие алкоголя в крови.

Остальных пассажиров маршрутки, которые не пострадали в результате ДТП, пересадили в другое транспортное средство.

Напомним, 31 января в Одесской области на трассе Киев-Одесса неподалеку от Клеверного моста столкнулись три автомобиля и автобус, от удара одна машина перевернулась.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На трассе Киев-Чоп столкнулись маршрутка и снегоочистительная машина, есть пострадавшие», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.