На трассе в Саратовской области перевернулся автобус с православными паломниками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2016 года

Во вторник около 16.00 в Воскресенском районе Саратовской области произошло ДТП с участием автобуса, который вез паломников из Подмосковья, сообщает «Взгляд-инфо».

По информации регионального ГУ МВД, у села Комаровка на 228 км трассы «Сызрань-Саратов-Волгоград» водитель автобуса, уходя от столкновения с автомобилем «ВАЗ-2114», вылетел на обочину и перевернулся. В автобусе находилось 47 человек - 45 паломников и два водителя.

Информация о пострадавших уточняется. По предварительным данным, речь идет о семи пассажирах: некоторым из них потребовалась госпитализация.

Организатором поездки паломников выступил «Совет земляков Саратова». Было запланировано посещение саратовских храмов, а также ночлег в Свято-Иоанновском женском монастыре. Поездка была рассчитана на два дня. Маршрут «Москва - Саратов - Хвалынск - Москва». Паломникам обещали ежедневное трехразовое питание.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На трассе в Саратовской области перевернулся автобус с православными паломниками», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.