На тренера «Амкара» положили глаз сразу два московских клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2007 года

Главный тренер пермского «Амкара» Рашид Рахимов - претендент на пост наставника сразу двух столичных клубов.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источники в уральском клубе, «Локомотив» и «Москва» проявляют интерес к 43-летнему специалисту, работающему в «Амкаре» с 2006 года.

Что касается «Локомотива», то железнодорожный клуб еще сохраняет у руля команды Анатолия Бышовца, несмотря на невысокие результаты в сезоне, а вот «Москва» уже сейчас осталась без главного тренера, Леонид Слуцкий покинул свой пост, написав накануне заявление об отставке.

Пресс-служба «Амкара» пока воздерживается от комментариев о том, останется ли Рахимов в уральском клубе или продолжит работу в одной из московских команд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На тренера «Амкара» положили глаз сразу два московских клуба», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.