На турбазе в Сочи найдено тело зверски убитой женщины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2010 года

Тело зверски убитой 29-летней женщины обнаружено в воскресенье утром в одном из домиков на турбазе «Сочинская» в Краснодарском крае, где погибшая проживала и работала, сообщил РИА «Новости» представитель пресс-службы следственного отдела Адлерского района Сочи Следственного управления СКП РФ по краю Елена Катаниди.

Турбаза «Сочинская» расположена возле моря в Имеретинской низменности около совхоза «Россия». В данный момент турбаза не работает.

«Сотрудники турбазы обнаружили убитую женщину около 7:00 после того, как сработала сигнализация. У женщины было перерезано горло, на теле обнаружены многочисленные ножевые ранения. Убийцы свалили на тело найденные в домики одеяла и одежду и подожгли погибшую», - сказала Катаниди.

Сейчас выясняется круг общения погибшей. Уже есть подозреваемые в совершении преступления.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает до 15 лет лишения свободы. Расследование продолжается.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На турбазе в Сочи найдено тело зверски убитой женщины», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.