На турнире Степана Саркисяна в трех весовых категориях победителями стали армянские вольники

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2011 года

В Ванадзоре завершился традиционный международный турнир по вольной борьбе имени многократного чемпиона Европы, обладателя Кубка мира и Олимпийского серебряного призера Степана Саркисяна. Принимали участие борцы из Армении, России, Украины и Грузии.

В весовых категориях до 60, 66 и 84 кг не имели равных представители Армении Артур Аракелян, Давид Сафарян и Хаджимурад Нурмагомедов. Георгий Эдишерашвили (Грузия) стал победителем в весе до 55 кг, Гия Чкаладзе (Украина) до 74 кг, Георгий Гогешелидзе (Грузия) до 96 кг, а в тяжелой весовой категории — 120 кг Давид Модзанашвили (Грузия).

Победители получили 3000, а занявшие 2 и 3 места - 2000 и 1000 долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На турнире Степана Саркисяна в трех весовых категориях победителями стали армянские вольники», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.