На турнире категории Premier в Торонто Дарья Касаткина в трех сетах проиграла канадке Бьянке Андреску

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2019 года

Россиянка Дарья Касаткина уступила во втором раунде престижного турнира категории Premier в Торонто. В напряженном поединке не удалось дожать Бьянку Андреску из Канады

В канадском городе Торонто набирает обороты престижный женский теннисный турнир. В одном с матчей дня россиянка Дарья Касаткина проиграла местному молодому таланту Бьянке Андреску.

В этот раз букмекеры отдали статус фаворита представительнице заокеанской школы тенниса. Именно она и захватила инициативу с первых минут встречи. Даша сумела проявить характер и не только вернулась в сет, но и получила право подавать на сет. С первой попытки взять первую партию не вышло, однако почти после часа борьбы Касаткина сумела праздновать победу в сложном сете со счетом 7:5.

Вторая часть игры прошла под диктовку молодой девушки, которая сумела отскочить в третьем гейме, после чего у Касаткиной полетело масса ошибок. Итоговые 2:6 более чем логичные. В третьем сете девушки по очереди владели инициативой, но в этот раз Бьянка не простила оплошности нашей соотечественницы при подаче на матч. Благодаря финишному спурту в четыре гейма Андреску победила 7:5.

Матч выдался нервным и затянулся почти на три часа. Мировые эксперты уже сделали гипотезу, что усталостью молодой канадки полноценно воспользуется голландка Кики Бертенс. Согласно турнирной сетке Андреску придется играть именно против представительницы «страны тюльпанов»!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На турнире категории Premier в Торонто Дарья Касаткина в трех сетах проиграла канадке Бьянке Андреску», автор: Редакция ODDS.RU, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.