На углу улиц Грибакиных и Бабушкина построят гипермаркет «Лента»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2014 года

Гипермаркет «Лента» будет открыт на перекрестке улиц Бабушкина и Грибакиных. Смольный только сейчас выдал разрешение на строительство, хотя коробка уже готова.

Под стройку отдан юго-западный садик позади автозаправки «Лукойл». На днях служба строительного надзора выдала разрешение на строительство торгового комплекса. Застройщиком выступило ООО «Бабушкина-2», связанное с ООО «Лента».

По словам читателей, возведение каркаса гипермаркета ведется несколько месяцев, а потому, скорее всего, речь об узаконении стройки.

Это будет второй гипермаркет «Лента» на юге Невского района. Ранее был введен торговый комплекс в Рыбацком на проспекте Обуховской Обороны, 305.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На углу улиц Грибакиных и Бабушкина построят гипермаркет «Лента»», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.