На улицах Еревана установлены новые камеры наблюдения и измерители скорости

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2012 года

Дорожная Полиция РА продолжает установку на улицах Еревана новых камер наблюдения и измерителей скорости.

В пресс-службе Полиции РА сообщают, что новые видеокамеры со 2 июня будут задействованы на перекрестках улиц Абовяна и Московян, Григора Лусаворича и Бейрута, Григора Лусаворича и Италии, Тигран Мец и Христофора, Комитаса и Тиграняна, Киевян и Орбели, Азатутян и Тбилисян, Себастии и Раффи, Багратуняц и Арташисян, Паруйра Севака и Рубинянц.

Ранее камеры были установлены на перекрестках улиц Абовяна и Корюна, Комитаса и Вагаршяна, Баграмяна и Московян, Баграмяна и Прошяна, Маштоца и Туманяна, Маштоца и Амиряна, Ханджяна и Тигран Мец, Ханджяна и Саят-Новы, Аршакуняц и Григора Лусаворича, Аршакуняц и Гарегина Нжде.

Измерители скорости установлены на проспекте Исакова, на улицах Мясникяна, Тбилисян, Атенки, Багратуняц, Сараланджи, Ачарян, Ленинградян, на мосту Давидашена, на перекрестке Егварда и Аштарака, на улицах Арцаха, Давид Бека, Кочиняна, Рубинянц, Бабаджаняна, Ширака, на трассе Ереван-Севан и других.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На улицах Еревана установлены новые камеры наблюдения и измерители скорости», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.