На улице Орешковское лесничество в Рузе построят детскую площадку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2017 года

ПОРУЧЕНИЕ

Установить детскую игровую площадку на улице Орешковское лесничество в городе Рузе.

ПРОБЛЕМА

На улице Орешковское лесничество в райцентре нет ни одной игровой площадки для детей. Ребятишки вынуждены бесцельно слоняться в своих дворах. Их родители пожаловались на это губернатору.

Первый заместитель главы городского поселения Руза Дмитрий КАВЕЦКИЙ: — В этом году в Орешковском лесничестве будет установлена новая детская игровая площадка. Место выбрано. Площадь — 120 квадратных метров. На основании запрошенных коммерческих предложений у фирм-производителей детских игровых элементов сумма на закупку и установку оборудования составит свыше 400 тысяч рублей. Финансирование в бюджете городского поселения Руза предусмотрено.

На фото: Весной здесь построят современный детский комплекс

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На улице Орешковское лесничество в Рузе построят детскую площадку», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.