На ул. Автомобильной почти на полгода закроют сквозной проезд
24 февраля 2021 года
На время капитального ремонта, с 6 марта по 20 августа, закроют сквозной проезд на нескольких участках ул. Автомобильной. Об этом сообщает пресс-служба администрации Калининграда.
Проезд ограничат на участках:
— от ул. Альпийской до ул. Батальной — при проведении III этапа работ.
На время ремонта изменится схема движения автобусов:
— маршрут №30 (в сторону центра) пустят по ул. Батальной, ул. Судостроительной, ул. Киевской, ул. Инженерной, ул. Судостроительной, далее по существующей схеме движения. В обратном направлении — по существующей схеме движения;
— маршрут №34 (в сторону центра) пустят по ул. Морозова, ул. Коммунистической, ул. Киевской, далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении — по существующей схеме движения;
— маршрут №63 (из центра) пустят по ул. Морозова, ул. Коммунистической, ул. Судостроительной, ул. Батальной, далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении — по ул. Батальной, ул. Судостроительной, ул. Киевской, далее по существующей схеме движения.
Схему ремонта можно посмотреть здесь. Как будет выглядеть одна из центральных магистралей Московского района — в материале "Клопс".
Источники[править]
Эта статья содержит материалы из статьи «На ул. Автомобильной почти на полгода закроют сквозной проезд», опубликованной на сайте Klops.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 4.0 International (CC BY-SA 4.0). Автор: Татьяна Левкович |
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.
Комментарии:На ул. Автомобильной почти на полгода закроют сквозной проезд