На участие в технологической выставке «DigiTec 2011» зарегистрировалось 100 компаний

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2011 года

Около 100 компаний представили заявки на участие в технологической выставке “DigiTec”. Это означает, что по сравнению с прошлым годом наметился 40%-ый рост, тогда в выставке приняли участие 68 компаний. Об этом сообщили в Союзе предприятий информационных технологий (СПИТ).

“Мы не ставим перед собой цель — увеличить число участников, мы хотим показать людям, что будущее — за технологическим развитием. В этом году компании очень быстро зарегистрировались, это значит, что предыдущие выставки были довольно продуктивными”, - отметил организатор выставки, директор СПИТ Карен Варданян.

В 7-ой ежегодной международной выставке “DigiTec 2011” принимают участие компании из Грузии, России, Сингапура, Польши, Тайваня. В числе участников выставки такие известные компании, как VivaCell-MTS, Ucom, Maxtronic, Unicomp, Microsoft, GNC Alfa, Redinet, Synopsys, X-Art, Instigate, ArmSoft, Epygi, Enterprise Incubator Foundation, Nork, Innovative Solutions, Ovak Technologies, Rafa Solutions, Engineering starts in High-school, IP Protection legal firm, LuxBrok, Museum of Science & Technology.

Мероприятие пройдет под патронажем премьер-министра Армении, платиновым спонсором выступит компания “ВиваСелл-МТС”. Организатор — СПИТ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На участие в технологической выставке “DigiTec 2011” зарегистрировалось 100 компаний», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.