На участке № 3463 в монинской школе № 3 в первый раз проголосовал молодой избиратель

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2017 года

Жительница городского поселения Монино Вера Федосейкина, кандидат в мастера спорта по регби, серебряный призёр чемпионата Московской области по баскетболу, впервые приняла участие в выборах.

Вера Федосейкина: «Я считаю, что каждый житель поселения должен выполнить свой гражданский долг, чтобы наше Монино получило достойную власть и развивалось».

Как сказала председатель местной участковой комиссии Елена Масная, участок открылся вовремя и без нарушений. На нём по спискам числятся 1660 избирателей, из них три впервые голосующих. На 9 ч проголосовало более 30 человек.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На участке № 3463 в монинской школе № 3 в первый раз проголосовал молодой избиратель», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.