На факультете социологии ЕГУ представители комиссий оценивают курсовые работы, не читая их

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2009 года

В ходе защиты курсовых работ студентов факультета социологии Ереванского государственного университета большинство студентов, независимо от качества работы, получили тройки. Кроме этого, студенты лишены права подать на апелляцию.

На вопрос кореспондента PanARMENIAN.Net читает ли комиссия или хотя бы кто-то из ответственных в комиссии курсовые работы студентов перед тем как оценивать их, представитель комиссии по оцениванию курсовых работ Арам Вартикян заявил, что никто эти работы не читает. На вопрос, как же в этом случае оцениваются курсовые работы, Вартикян сказал: «Это вас не касается».

От комментариев воздержался также и заведующий кафедрой Артур Атанесян.

Однако председатель отдела по информации и связям с общественностью ЕГУ Карен Григорян сообщил, что это – явное нарушение правил, согласно которым представителями комиссии обязаны ознакомиться с курсовыми работами студентов перед защитой. “Никто не уполномочен самостоятельно оценивать курсовую работу, особенно в случае, если не читал ее”,- отметил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На факультете социологии ЕГУ представители комиссий оценивают курсовые работы, не читая их», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.