На фармпроизводстве в Химках создадут 61 рабочее место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

На фармацевтическом производстве в Химках будет создано шестьдесят одно новое рабочее место, передает пресс-служба Министерства жилполитики Подмосковья.

На Вашутинском шоссе будет построен производственный корпус для нужд предприятия, разрабатывающего и выпускающего лекарства и изделия медицинского назначения.

Площадь объекта превысит 1,8 тысячи квадратных метров. В корпусе будут создавать специальные средства медицинской защиты. В реализацию проекта вложат 465 миллионов рублей.

«Проект находится на сопровождении персональных менеджеров центра содействия строительству при правительстве Московской области», — отметила глава министерства Инна Федотова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На фармпроизводстве в Химках создадут 61 рабочее место», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.