На фотовыставку вице-губернатора Метельского зазывают ошибками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2011 года

Персональная фотовыставка вице-губернатора Петербурга Игоря Метельского открылась в атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости. Многие горожане теперь узнали, что чиновник имеет членский билет Союза художников России.

Посмотреть на таланты господина Метельского зазывают сотни рекламных баннеров, развешанных по Северной столице. На них название выставки указано с пунктуационными ошибками: «Не ходите дети в Африку гулять».

Чиновник фотографировал Кению и Уганду. На карточках — флора и фауна двух стран. В Африке Игорь Метельский, по его словам, побывал «как любой нормальный человек».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На фотовыставку вице-губернатора Метельского зазывают ошибками», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.