На чемпионате мира по «Что? Где? Когда?» Армению представит команда «Перезагрузка»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2011 года

В Одессе с 16 по 18 сентября состоится 9-й Чемпионат Мира по игре «Что? Где? Когда?». Об этом сообщает сайт most-odessa.info со ссылкой на организаторов чемпионата. Право участвовать в чемпионате получили 50 лучших команд интеллектуального движения из 16 стран: Армении, Азербайджана, Белоруссии, Великобритании, Германии, Грузии, Израиля, Казахстана, Канады, Латвии, Молдавии, России, США, Узбекистана, Туркменистана и Украины. Чемпионат Мира по «Что? Где? Когда?» впервые пройдет в Одессе и Украине. Прежде чемпионаты проходили в Эйлате (Израиль), Баку (Азербайджан), Калининграде (РФ). Среди гостей чемпионата магистры клуба «Что? Где? Когда?» Александр Друзь, Максим Поташев, Андрей Козлов, а также обладатели Хрустальной Совы Илья Новиков, Александр Рубин, Елена Орлова, интеллектуал Анатолий Вассерман.

В свою очередь, председатель «Армянской ассоциации знатоков» Тигран Кочарян сообщил агентству PanARMENIAN.Net что Армению на чемпионате мира представит чемпион страны “Перезагрузка” (Ереван). По его словам, команда выступит на турнире своим сильнейшим составом. Кочарян, который является также капитаном ‘Перезагрузки”, особо отметил помощь команде для участия в чемпионате со стороны Министерства образования и науки Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На чемпионате мира по “Что? Где? Когда?” Армению представит команда “Перезагрузка”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.