На что поставить: полуфинал Лиги Европы. Главные тренды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2020 года

Многострадальный сезон 2019/20 постепенно подходит к концу. Вот и Лига Европы определила четыре сильнейших команды турнира. «Рейтинг Букмекеров» разбирает их основные ставочные тренды после возобновления чемпионатов.

«Севилья»

Девять из тринадцати матчей севильцев после паузы прошли по тоталу меньше, в том числе пять подряд. Ставка на обоюдные голы сыграла четыре раза. Те же пять последних игр закончились с прогнозом на «обе забьют – нет». Испанцы выиграли восемь матчей, не проиграв ни одного. В первых таймах было забито десять мячей, во вторых – тринадцать. «Севилья» не проиграла ни одного второго тайма, а в девяти и вовсе победила. «Нервионцы» пропустили только в четырех играх. Прекрасная игра в обороне стала залогом успешного выступления этим летом.

Тренды команды из Испании:

Победа или ничья «Севильи»;

Победа или ничья «Севильи» во втором тайме;

ТМ (2,5);

ИТМ соперника (0,5);

ОЗ – нет.

Теперь глянем, что у соперника.

«Манчестер Юнайтед»

Тренды на классический тотал и «обе забьют» отсутствуют, там буквально 50/50. До перерыва в матчах команды было забито семнадцать мячей, после – двадцать. В основное время МЮ не забил лишь однажды – против «Копенгагена», создав моментов на 3,5 xG. С созданием голевых ситуаций проблем нет, появились сложности при реализации. Манкунианцы также успешно играли во вторых таймах, проиграв всего два из тринадцати. В восьми играх «Ман Юнайтед» пробил индивидуальный тотал в 1,5.

Тренды МЮ:

ИТБ (1,5);

Победа или ничья МЮ;

Победа или ничья МЮ во вторых таймах.

Общие тренды в противостоянии «Севильи» и «Ман Юнайтед». Их нет, но ввиду статуса игры попробую выделить следующее:

  • ИТМ2 (0,5) – 3,15;
  • ТМ (2,5) – 1,61;
  • Второй тайм Х – 2,32.

Будет интересно посмотреть, какой из трендов окажется сильнее – голы МЮ или отменная оборона испанцев.

«Интер»

Одиннадцать игр из шестнадцати пробили тотал больше 2,5, девять – «обе забьют». Десять матчей «Интер» выиграл, а проиграл всего один. Черно-синие уступили в трех первых таймах и в двух вторых. Невероятно, но индивидуальный тотал больше 1,5 прошел в тринадцати матчах. В общей сложности подопечные Конте отгрузили 36 голов за шестнадцать игр. То есть 2,25 в среднем за встречу.

Главные тренды миланцев:

ТБ (2,5):

ИТБ (1,5);

Победа «Интера».

«Шахтер»

«Шахтер» провел одиннадцать официальных матчей, из которых в восьми был пробит ТБ (2,5). На удивление, семь раз проходила ставка «обе забьют». Казалось бы, от кого пропускать в УПЛ? В тех же семи встречах украинцы забивали от трех мячей. То есть пробивали не просто общий тотал в 2,5, а индивидуальный. Естественно, «Шахтер» выиграл все матчи, кроме двух ничьих: с «Александрией» и «Зарей». Горняки не проиграли ни одного первого тайма. Они находятся в великолепной форме: «Вольфсбург» и «Базель» обыграны с общим счетом 7:1!

Выделим тренды «Шахтера»:

Победа «Шахтера»;

Победа или ничья в 1-ом тайме;

ИТБ (2,5);

ТБ (2,5);

ОЗ в матче.

Общие тренды в паре:

  • ТБ (2,5) – 1,72;
  • ОЗ в матче – 1,66;
  • ИТБ1 (1,5) – 1,69;
  • ИТБ2 (1) – 1,98.

Матч обещает быть нереально жарким! Обе команды показывают открытый и зрелищный футбол.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На что поставить: полуфинал Лиги Европы. Главные тренды», автор: Дмитрий Маторкин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.